13 мая 2019

Приглашаем представителей российских и международных компаний, заинтересованных в выходе на новые рынки, стать участниками первого международного саммита "Go Global Summit: Глобализация брендов в условиях цифровизации экономики" (15 мая, Digital October). Событие станет дискуссионной площадкой для более 500 представителей российских экспортно-ориентированных компаний, крупных международных брендов, а также государственных организаций, ответственных за развитие экспорта.

Подробнее

9 мая 2019

Учебный центр "ФинЭкспертиза" поздравляет российских и зарубежных коллег с торжественным и немного грустным праздником - Днем Победы. Желаем мирного неба над головой, улыбок близких и больших добрых замыслов! Make business, not war!

Подробнее

6 мая 2019
На мастер-классе Вы узнаете:

  • Как научиться согласованно управлять своей компанией, сотрудниками и самим собой во времена нестабильности (VUCA) и сумасшедших темпов?
  • Где брать внутренние силы и ресурсы, чтобы уверенно вести компанию и свою команду в меняющемся мире?
  • Как развить в себе те качества, которые позволят преодолеть психологические вызовы Четвертой промышленной революции?
Подробнее

6 мая 2019

Цель игры:  вывод на международный рынок (любые континенты) продукта из России. Получить, как можно больше сфер влияния. Возможность объединения команд для достижения максимального результата.

Подробнее

19 марта 2019

Данный тренинг, пожалуй, единственный на рынке бизнес-тренингов, который удачно сочетает в себе тренинг навыков и тренинг личностного роста. Участники получают уникальные инструменты для эффективных продаж и ощущают огромное желание использовать их на практике в своей работе.

Подробнее

14 марта 2019

Школа грантового менеджера - единственный в своем роде информационно-просветительский проект, в поле внимания которого - все ключевые конкурсы грантов и субсидий.

Подробнее

12 марта 2019

06 марта 2019г., состоялся практический семинар: "Все об онлайн-кассах. Как обезопасить бизнес в 2019 году", для развития теоретических знаний и практических навыков в сфере применения онлайн-касс, а также в сфере управления налоговыми рисками.

Подробнее

7 марта 2019

05 - 06 марта 2019г., в Учебном центре "ФинЭкспертиза" прошел семинар-практикум в форме живого, интерактивного общения с примерами из реальных ситуаций, по теме: "Финансы для нефинансовых менеджеров".

Подробнее

22 февраля 2019

26 декабря 2018г. и 18 января 2019г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" были организованы и проведены семинары по темам: "Налоговый учет" и  "Сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения операций с основными средствами и расходов на НИОКР", для руководителей и специалистов бухгалтерских служб АО "Гражданские самолеты Сухого".

Подробнее

21 февраля 2019

20 февраля в Учебном центре "ФинЭкспертиза" состоялось обучение по теме: "Контролируемые иностранные компании и контролирующие лица".

Подробнее

31 декабря 2018
Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

В финансах все, что вкусно, - неполезно, и все, что полезно, - невкусно, - говорил Уинстон Черчилль. В 2019 году мы желаем вам получить пользу от всего самого вредного, и при этом сохранить отличное финансовое самочувствие. Благодарим вас за увлекательное сотрудничество и радость совместной работы.

Надеемся, что у нас будет много прекрасных поводов для встречи в новом году!
Подробнее

18 декабря 2018

Учебный Центр "ФинЭкспертиза" провел для компании АО "АрселорМиттал Темиртау" тренинги на тему "Решение комплексных задач", для участников программы "Академия Резерва" (4 группы), в Казахстане (г. Темиртау, г. Караганда).

Подробнее

28 ноября 2018

В рамках практического семинара "Чего ожидать от предстоящих аудиторских проверок?", прошедшего в Учебном центре ФинЭкспертиза, ведущие налоговые консультанты компании рассмотрели основные подходы к проведению аудита, типовые ошибки при составлении отчетности, а также изменения в аудиторском законодательстве, затрагивающие проверяемые организации.

Подробнее

22 ноября 2018

Руководитель Учебного центра ФинЭкспертиза Елена Тимофеева посетила Республиканский форум социальных предпринимателей "Вместе для нашего будущего 2018", прошедший в столице Республики Коми, где выступила в роли со-модератора трека "Социальное предпринимательство в туристической сфере.

Подробнее

22 ноября 2018

22 ноября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Подробнее

21 ноября 2018

21 ноября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Подробнее

21 ноября 2018
20 ноября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."
Подробнее

20 ноября 2018

20 ноября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Подробнее

19 ноября 2018

В рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с УЦ "ФинЭкспертиза",
прошел круглый стол на тему: "Разработка эффективных мероприятий по продвижению товаров и услуг".

Подробнее

16 ноября 2018

Учебный Центр "ФинЭкспертиза" провел для компании "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" семинар на тему "НДС и налог на прибыль в 2018 году"

Подробнее